Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud épaisseur 6- 50 mm largeur 1500 mm 1800 mm 2000 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 / 1. Je vous en prie.4301 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Tôle en acier inoxydable duplex UNS S32205 / S31803 Épaisseur 1,0 - 80,0 mm Coupe sur mesure
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205 / 1,4462 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Découpe Laser Plaque d'Acier Inoxydable 431 Épaisseur 10mm 12mm 16mm Plaque SS Alliage 431
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
La bande d'acier inoxydable de la catégorie 409L a laminé à froid la 2D finition 0,4 - 3.0mm solides solubles Rolls
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque en acier inoxydable de 2 m de largeur 316L 2.0 - 40.0 mm Plaque plate haute qualité résistante à la corrosion
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L / 1,4404 |
| Taille standard: | 2000*6000mm |
310S plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 1,4845 S31008 0.6-16.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plat à carreaux de l'acier inoxydable 304 3.0mm - 8.0mm laminés à chaud
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 3.0- 8.0mm |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Pièces et tubes en acier inoxydable DN10 - DN300 de 6 m de longueur
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Plaque en acier inoxydable de qualité marine 316LMod pour les structures offshore et les environnements d'eau salée
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316LMOD |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
Plaque en acier inoxydable 253MA Découpe laser Plaque SS Alliage S30815 Épaisseur 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm 10.0mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Niveau: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |

