Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
UNS S30403 304L Edelstahlplatte Nichtmagnetisch, formfähig und sehr langlebig in milden Umgebungen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304L |
| Dicke: | 1,5–50,0 mm |
ASTM A240 304L Warmgewalzte Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 304L |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
ASTM A240 420 Edelstahlstreifen kaltgewalzt mit hellen Oberfläche und Breite 10-2000mm SUS420 Edelstahlstreifen
| Modell Nr.: | 420 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Edelstahl-Platte ASTM A240 317L und Edelstahl des Blatt-UNS S31703 0,4 - 20.0mm SS Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 317L |
| Stärke: | 0.4 - 20.0mm |
ASTM en-LÄRM-GBs 201 karierter 1.0-8.0mm Grad 304 316L der Edelstahl-Platten-
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Warm gewalzter 321 Durchmesser des Edelstahl-nahtlosen Rohr-UNS S32100 10 - 508mm
| PRODUKTE: | Edelstahlrohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
AISI430 Edelstahlstreifen UNS S43000 Gemäß ASTM-Norm A240/240M-20a
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | innerhalb von 1219 mm |
Kaltgewalzte Edelstahlbänder Legierung 304/304L/304H SS Coils geschlitzt, gratfrei geschnitten
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA Edelstahl nahtloses Rohr kaltgewalzt mit polierter Oberfläche AD 6-300mm
| Modellnummer: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |

