Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
ASTM A240 Typ 316L Edelstahlstreifen und SS 316L Spirale EN 1.4404 Edelstahl
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
ASTM A240 Alloy 316LN Stainless Steel Plate Versatile Alloy for High-Temperature Applications
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 usw |
| Dicke: | 1,0 - 80,0 mm |
ASTM / EN / JIS Standard Edelstahlplatten 321 321H Dicke 0,6 - 80,0 mm von TISCO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
317L Edelstahlblechplatte 2B NO.1 Oberfläche 0,6 - 30,0 mm mit 4 Fuß * 8 Fuß und 5 Fuß * 20 Fuß
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 317L / S31703 |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
304 Warmgewalzte Edelstahlplatte NO.1 Veredelung ASTM / ASME-konforme Dicke 4-60 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 / 1.4301 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
SA240 Grade 329 Edelstahlplatte 0,4 - 20,0 mm SS Platte in 5ft*20ft 4ft*8ft UNS S32900
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32900 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Warmgewalzte und kaltgewalzte SS-Platte 409L Edelstahlplatte Blech 2D NO.1 Oberfläche
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | 409L |
| Dicke: | 0,5–50,0 mm |
6 mm dicke ASTM A240 S30408 Edelstahlplatte mit polierter Oberfläche für industrielle Anwendungen
| Dicke: | 6mm |
|---|---|
| Breite: | 600 mm ~ 2030 mm |
| Länge: | 300~6000 mm, maximal 18000 mm |
ASTM A240 Edelstahlplatte der Güteklasse 321 mit 0,6 - 80,0 mm Dicke, erhältlich für Zuschnitt
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzte Edelstahlplatte S30408 1800 mm ASTM A240 AISI 304
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

