Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM EN DIN JIS 2205 & 2507 Plaque en acier inoxydable 5ft*20ft Coupe au laser ronde, carrée, cercle selon le dessin
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 2205 2507 |
| Taille standard: | 1500*6000mm |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 253MA, résistante aux températures élevées et à la surface polie
| Numéro de modèle.: | S30815 253Ma |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
253MA Tube sans soudure en acier inoxydable avec résistance aux hautes températures et surface polie utilisant la technique de laminage à chaud
| Numéro de modèle.: | 253MA S30815 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 3,0 - 8,0 mm largeur 1500 mm plaque SS de BAOSTEEL
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 202 |
| Épaisseur: | 3.0 - 8.0mm |
301 bande en acier inoxydable 1/2H Résistance à la traction>1035Mpa Épaisseur 0,15 - 3,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque d'acier inoxydable de précision de 0,1 à 30 mm 304 316L 2205
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Tôle d'acier inoxydable 416 laminée à froid pour composants automobiles et de vannes
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 416 |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
2000 mm Largeur 304 / 304L Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3,0 - 40,0 mm Épaisseur SS Plaque pour l'industrie
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304l |
| Taille standard: | 2000*6000mm |
Plaque SS en acier inoxydable laminée à chaud 304 de qualité miroir poli
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Bande d'acier inoxydable polie selon la norme ASTM A240, largeur 10-1800mm, bande d'acier laminée à froid
| Numéro de modèle.: | D'autres produits à base de plantes |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

