모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM EN DIN JIS 2205 & 2507 스테인리스 스틸 판 5ft * 20ft 레이저 절단 원형, 사각형, 도면에 따라 원
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 2507 |
| 표준 크기: | 1500*6000mm |
301 스테인리스 스틸 스트립 1/2H 팽창 강도> 1035Mpa 두께 0.15 ~ 3.0mm
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.15 - 3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
정밀 스테인리스 강판 0.1-30mm 304 316L 2205 등급
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
2000mm 너비 304 / 304L 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 40.0mm 두께 SS 판 산업용
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L |
| 표준 크기: | 2000*6000mm |
ASTM A240 표준 닦은 표면 스테인리스 스틸 코일 스트립 너비 10-1800mm 냉 laminated 스틸 스트립
| 모델 번호.: | 304 316엘 310에스 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 냉간 압연 |

