Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
304 Warmgewalzte Edelstahlplatte für strukturelle Fertigungsanforderungen korrosionsbeständig
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 / 1.4301 |
| Dicke: | 3.0 - 80.0mm |
304 316L 2205 Edelstahl-Gitterplatte Glatte Rückseite 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I |
| Stärke: | 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm 8,0 mm |
Laserschneiden von Edelstahlplatten Legierung 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Note: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Dicke: | 0.6 - 30.0mm |
Hitzebeständiges Edelstahl-Platte en 1,4833 X12CrNi23-13 3.0-30.0mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4833 |
Warm gewalzte Platte Edelstahl-304H UNS S30409 4,0 - 40.0mm TISCO von TISCO
| PRODUKTE: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 304H |
| Stärke: | 3.0-40.0mm |
Edelstahl-Platten-Stärke der Kessel-Struktur-Anwendungs-310S 3,0 - 60.0mm warm gewalzte SS Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 310S |
| Stärke: | 0.6 - 60.0mm |
Wärmebeständige 310H Edelstahlplatte AISI310H 3,0 - 40,0 mm in 1500 mm Breite von TISCO
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 310H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
UNS S31009 / AISI310H Edelstahlplatte für Kessel, kaltgewalzt und warmgewalzt 310H SS-Platte
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 310H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Hohe Edelstahl-Platte 316 des Silikon-309 1,4828 X15CrNiSi20-12 hitzebeständig
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 1,4828 |
EN 10204-3.1 zertifizierte 316 Edelstahlplatte 1.4401 1.4404
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0.6 -80.0 mm |

