Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
laser inoxydable de la plaque d'acier 316Ti coupant le plat 1,4571/S31635 inoxydable d'acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316Ti/S31635/1,4571 |
| Épaisseur: | 1.0-30.0mm |
UNS S32304 Plaque en acier inoxydable duplex épaisseur 3,0 - 40,0 mm Coupe sur mesure de n'importe quelle taille alliage 2304 acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
AISI316 / 316L bandes en acier inoxydable / 316L bobine SS / 316L bande en acier inoxydable 0,1 - 3,0 mm laminée à froid
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
L' anneau brillant 316L / 1.4404 bobine en acier inoxydable / bobine SS bord fendu 4 pieds 5 pieds de TISCO POSCO
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Bande d'acier inoxydable 316L laminée à froid avec bobines en acier inoxydable polies brillantes 2B BA
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
Plaque d'acier inoxydable 904L laminée à chaud et à froid avec une résistance élevée à la corrosion dans des environnements difficiles
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
310S Pipe sans soudure en acier inoxydable avec technique de laminage à froid et surface polie
| Numéro de modèle.: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Plaques d'acier inoxydable forgées sur mesure, parfaites pour le soudage en alliage F321
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | SUS630 SUS631 |
| Épaisseur: | 10.0 à 150,0 mm |
Bande en bobine d'acier inoxydable ASTM A666 AISI301
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15 à 3.0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Alliage 317L / EN 1.4438 Plaque et tôles en acier inoxydable Plaques SS laminées à froid
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 317L |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

