모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
스테인레스 강을 1.4571 / S31635 스테인레스판으로 잘라주는 316Ti 스테인레스 강판 레이저
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316Ti / S31635 / 1.4571 |
| 두께: | 1.0-30.0mm |
UNS S32304 듀플렉스 스테인리스 스틸 판 두께 3.0 - 40.0mm 주문 절단 모든 크기 합금 2304 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32304 |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
AISI316 / 316L 스테인리스 스틸 스트립 / 316L SS 코일 / 316L 스테인리스 스틸 밴드 0.1 - 3.0mm 냉불
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
브라이트 앵널 316L / 1.4404 스테인리스 스틸 코일 / SS 코일 슬리트 엣지 4ft 5ft
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |
합금 317L / EN 1.4438 스테인리스 스틸 판 & 판 냉면 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

