Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
UNS S30403 304L Plaque en acier inoxydable non magnétique, formable et très durable dans des environnements doux
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304L |
| Épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud de grade 304L ASTM A240 avec surface polie
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A240 420 bande d'acier inoxydable laminée à froid avec une surface brillante et une largeur de 10 à 2000 mm
| Numéro de modèle.: | 420 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 317L et acier inoxydable de la feuille UNS S31703 plat de 0,4 - de 20.0mm solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 317L |
| Épaisseur: | 0.4 - 20.0mm |
Catégorie à carreaux 304 316L de la plaque d'acier inoxydable 1.0-8.0mm d'en DIN gigaoctet 201 d'ASTM
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
321 diamètre laminé à chaud du tuyau sans couture UNS S32100 d'acier inoxydable 10 - 508mm
| PRODUITS: | tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
AISI430 bande en acier inoxydable UNS S43000 Conformément à la norme ASTM A240/240M-20a
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | à moins de 1219 mm |
Strips en acier inoxydable laminés à froid alliage 304/304L/304H SS bobines tranchée coupe sans butée
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA Tuyau sans soudure en acier inoxydable laminé à froid avec surface polissée OD 6-300mm
| Numéro de modèle: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |

