Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a240 stainless steel sheet ] Spiel 643 produits.
Warm gewalzte 347 Platte der Edelstahl-Platten-SS 3,0 - 16.0mm 1500mm Breite TISCO POSCO
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 347 |
| Stärke: | 1.0-30.0mm |
1/4 Edelstahl-nahtloses Rohr LÄRM 1,4301 des Zoll-Inch-20
| Produkte: | nahtloses Rohr des Edelstahls |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Kaltgewalzter Streifen des Edelstahl-409L für Selbstabgasanlage-Stärke 0,4 - 3.0mm 2D Oberfläche
| Produkte: | Edelstahlstreifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Hochkohlenstoff 316 Edelstahlplatte UNS S31600 Dicke 3,0 - 16,0 mm SS Platte
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 316 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Duplex 2205 Edelstahlplatte 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm 16mm 20mm SS-Platte
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
316L / 1.4404 Edelstahl Schmale Streifen 0,5 - 3,0 mm Kaltgewalzte SS Roll
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 00,5-3,0 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Edelstahl 409L Platte warm gewalztes NO.1 SS-Platte 3,0 - 12.0mm mit 1250mm 1500mm Breite beendend
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 409L |
| Stärke: | 3.0 - 12.0mm |
UNS-S31254/1,4547 Edelstahl-Platten-Stärke 3,0 - 16.0mm SS SA240
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
Hochkohlenstoff 321H Edelstahlplatte 1500mm 2000mm Breite SS-Platte
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Legierung 321 und 321H Edelstahlplatte Kohlenstoffreiche austenitische mit Titan stabilisierte Edelstahlplatte
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 321H |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

