모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM A240 317L 스테인레스 강판과 시트 UNS S31703 스테인레스 강 0.4 - 20.0 밀리미터 SS 플레이트
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 317L |
| 두께: | 0.4 - 20.0 밀리미터 |
ASTM EN DIN GB 201 스테인레스 강판 변화가 많은 1.0-8.0mm 등급 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
뜨거운 굴려진 321 스테인레스 강 이음매 없는 관 UNS S32100 지름 10 - 508 밀리미터
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
냉간 압연 스테인리스 강 스트립 합금 304/304L/304H SS 코일 슬릿 절단, 버 없음
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
316LN Stainless Steel Plate Hot Rolled and Forged High-Performance SS Plate
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA 스테인리스 스틸 무선 파이프 쿨 롤링
| 모델 번호: | 304 321 316L 310S 904L 2205 2507 253MA |
|---|---|
| 모양: | 둥근 |
| 기술: | 냉간 압연 |

