Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Tube en acier allié sans soudure ASTM A213 ASME A213 avec peinture vernis et certification ISO PED
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
Tuyau en acier d'alliage sans soudure ASTM A213 résistant à la corrosion de 15 mm OD pour le service de chaudière à haute température
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Pipe en acier galvanisé carré à chaud, section creuse, en acier au carbone 30*30-500*500
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| OD pour tuyaux ronds: | 10mm - 1000mm |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Barre ronde enroulée à chaud Surface noire
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde en acier inoxydable 321 laminée à chaud forgée avec surface noire
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tubes en acier allié sans soudure laminées à chaud T9 T11 T12 T91 T92 Longueur de 25000 mm pour superchauffeur
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
SAE8620 Tubes en acier sans soudure / tubes en acier au carbone DN10 - DN300
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Tube sans soudure en acier allié ASTM A335 P5 P9 P22 résistant aux hautes températures et à la corrosion
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tube sans soudure en acier allié chrome 4140, précision, diamètre extérieur 6-630 mm, résistant aux hautes températures
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
Barre en acier inoxydable duplex S32750 / F53 / 1.4410 SS Barre noire / éclairée
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |

