Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Traitement de surface noire Tubes en acier carrés et tubes en acier rectangulaires pour le transport par pipeline dans une plage de taille de 30*30-500*500
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Tubes et tuyaux en acier ERW carrés et rectangulaires, noir, traitement de surface, basse teneur en carbone, Schedule 40
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Pipe en acier inoxydable en acier allié AISI 4130 avec traitement de surface noir et OD 6-630 mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Tube carré en acier avec traitement de surface noir de 25x25 à 200x200 pour le transport par pipeline
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 25x25 à 200x200 |
| Plage d'épaisseur: | 1,2 mm à 15,75 mm |
Traitement de surface noire Pipe d'acier à section creuse carrée 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| Types de matériaux: | A106B SS400 S235JR S275JR S355JR1020 1045 4140 |
Traitement de surface noire Tube carré en acier à faible teneur en carbone 30*30-500*500 Taille
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 20x20 - 800x800 |
| Plage d'épaisseur: | 0,6 mm - 28 mm |
Traitement de surface noire Tube d'acier carré 30*30-500*500
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| Matériel: | A106B SS400 S235JR S275JR S355JR1020 1045 4140 |
Tubes en acier allié 42CrMo4 15 mm 30 mm Pipe en acier sans soudure de précision avec traitement de surface noir
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Tubes en acier carrés et rectangulaires de haute qualité, galvanisés, surface noire, 30*30-500*500
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Tube d'acier carré galvanisé à surface noire 30*30-500*500 pour la construction et la machinerie
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| Plage d'épaisseur: | 1,2 mm-30,0 mm |

