Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Traitement de surface noire Pipe en acier rectangulaire prégalvanisée avec 30*30-500*500 spécifications
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| OD pour tuyaux ronds: | 10mm - 1000mm |
Traitement de surface noire Tube d'acier carré 30*30-500*500
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 10x10 - 600x600mm |
| Plage d'épaisseur: | 1,2 mm - 30,0 mm |
Tube d'acier carré avec traitement de surface noir, gamme de tailles 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Tube carré en acier ERW zingué, tuyau en acier galvanisé avec traitement de surface noir 10*10-200*200mm
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 10*10-200*200mm |
| Plage d'épaisseur: | 1,2 mm-30,0 mm |
Tube d'acier carré avec traitement de surface noir, gamme de tailles 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 10mm*10mm - 1000mm*1000mm |
| Plage d'épaisseur: | 1,2 mm - 30,0 mm |
Traitement de surface noire Tubes d'acier carrées et tubes d'acier rectangulaires avec une plage de taille de 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Traitement de surface noire Pièces d'acier carrées et rectangulaires de 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Traitement de surface noire Tube d'acier carré 30*30-500*500
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | carré |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Tube d'acier carré avec traitement de surface noir, gamme de tailles 30*30-500*500 pour le transport par pipeline
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
Tube carré creux rectangulaire en acier doux A36 de 30x30 mm avec traitement de surface noir
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Gamme de tailles: | 30*30-500*500 |
| Matériel: | A106B SS400 S235JR S275JR S355JR1020 1045 4140 |

