Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Tube carré en acier ASTM A500 avec traitement de surface noir en section creuse de 30*30 à 300*300
| Forme de la section: | carré |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Gamme de tailles: | 30*30-300*300 |
Tube sans soudure en acier allié ASTM A335 P9 résistant aux hautes températures et à la corrosion, surface noire
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
EN10216-3 690QL1 Tubes d'acier sans soudure haute pression avec surface de grain fin
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
Tube en acier allié sans soudure noir peint, étiré à chaud, pour tubes d'échangeur de chaleur
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
En DIN gigaoctet SAE1020 standard du tuyau ASTM de tubes et tuyaux sans soudure, en acier de 20# S20C
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
316 316L tuyaux en acier inoxydable / tubes en acier rond finition brillante polie / surface de décapage
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Tube en acier sans soudure étiré à froid ASTM A179 résistant aux hautes températures pour chaudière OD 6-630mm
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 0.5 à 15 mm |
| Longueur: | Maximum de 25 m |
Tube en acier sans soudure étiré à froid de précision en acier au carbone DIN2391 EN10305 ST37 ST52 pour applications haute pression
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 0.5 à 15 mm |
| Longueur: | Maximum de 25 m |
Tubes en acier inoxydable de haute précision ASTM A192 tirées à froid pour applications dans les chaudières
| Numéro de modèle.: | ASTMA192 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Forme de la section: | Rond |
Tube en acier sans soudure en alliage à surface noire AISI 4130 pour applications à haute température avec OD 6-630mm
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |

