Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Tube en acier sans soudure tréfilé à froid ST37 ST52 Tube de précision en acier au carbone OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | ST37 ST52 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Forme de la section: | Rond |
Tube en acier allié sans soudure tréfilé à froid ASTM A213, tube d'échangeur de chaleur résistant aux hautes températures et à la corrosion
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tube d'acier sans soudure laminé à chaud, tréfilé à froid, chanfreiné, pour chaudière, de 12,7 mm à 114,3 mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
EN10216-3 P355NL1 Tube en acier au carbone sans soudure pour haute pression avec surface noire et OD 6-630mm
| Traitement de surface: | Noir |
|---|---|
| Forme de la section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
Tubes en acier sans couture ASTM A21 tirées à froid
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
ASTM A213 T5 T9 T11 T12 Tubes en acier allié à froid, résistantes à haute température, tubes en acier sans soudure pour échangeurs de chaleur
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
T9 T11 T12 T91 T92 Tubes d'acier sans soudure laminées à chaud, en béton pour tuyaux en acier allié à superchauffage
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
DIN2391 Tubes en acier inoxydable à haute précision sans soudure à froid ST35 ST45 ST52 Tubes en acier au carbone de précision
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 0.5 à 15 mm |
| Longueur: | Maximum de 25 m |
Tube en acier sans soudure étiré à froid ASTM SA210C, tube en acier au carbone de haute précision pour applications industrielles
| Diamètre extérieur: | 6-630mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 0.5 à 15 mm |
| Longueur: | Maximum de 25 m |
Pipe en acier d'alliage sans soudure résistant à la corrosion à haute température ASTM A335 Tube en acier OD 6-630 mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |

