Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Tube en laiton C28000 avec surface mate, tube en cuivre conforme à la norme ASTM pour applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Tubes de cuivre de 20 mm ASTM Standard Tubes de cuivre pour les applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Pipe de cuivre de grande diamètre standard ASTM pour la construction industrielle et tube de cuivre à courant alternatif
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
990,9% de tubes de cuivre pur ASTM standard avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
ASTM Standard Copper Flat Stock Largeur de surface lisse 20 - 120 mm Plaque d'électrode en cuivre
| Nom du produit: | Barre plate de cuivre |
|---|---|
| Épaisseur: | 3 à 50 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
ASTM B152 C1100 Barre ronde en cuivre rouge allié de 6 à 300 mm de diamètre pour les applications industrielles
| Numéro de modèle.: | C1100 |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Couleur: | jaune |
Plaque et feuille de cuivre sans oxygène à haute conductivité C10200
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Barre de cuivre rouge standard ASTM C11000, diamètre 4-250 mm, tige de cuivre pour applications industrielles
| Numéro de modèle: | C11000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Type d'alliage: | Non-allié |
Barre de cuivre de forgeage en alliage CuZn39Pb2 standard ASTM avec une tige de cuivre de 4 à 250 mm de diamètre
| Diamètre: | 4 - 250 mm |
|---|---|
| Longueur: | 6 m ou n'importe quelle longueur comme demande |
| Densité: | 8.5 g/cm3 |
Barre ronde en Monel 400 de qualité supérieure, résistant à la chaleur et à l'usure, alliage nickel-cuivre pour le traitement chimique
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

