Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre ronde en laiton de haute qualité C27000 C28000 C36000 ASTM Standard 0,3 à 50 mm d'épaisseur
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tube en cuivre pur C11000, norme ASTM, diamètre 10 - 300 mm
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Traitement de surface: | Traitement d'oxydation |
C2600 Barre de cuivre en alliage de laiton à haute conductivité et norme ASTM
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
12 mm de tige mince en laiton ASTM Standard tige en alliage de cuivre non allié pour les applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
CuZn37 C2720 Barre et anneau en cuivre en laiton Standard ASTM avec OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | CuZn37C2720 |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Couleur: | jaune |
Alliage C67420 Barre ronde en laiton et tige en laiton de 6,0-110,0 mm de diamètre pour les applications d'engrenages Norme ASTM
| Type d'alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
ASTM Standard C28000 C26800 Barre de laiton carrée d'épaisseur de 0,3 à 50 mm pour machines
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Bande de cuivre rouge non alliée d'une épaisseur de 0,1 mm conforme à la norme ASTM, cuivre de haute pureté
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tubes de cuivre et tubes en laiton non alliés selon la norme ASTM d'une épaisseur comprise entre 0,3 mm et 50 mm pour une utilisation industrielle
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre et tige ronde en laiton sans plomb, barre de cuivre à coupe libre conforme à la norme ASTM
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |

