Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Tubes de cuivre rigides C1100 22*1,5*6000mm ASTM Standard Tubes sans soudure de cuivre rouge
| Diamètre extérieur: | 22mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1,5 mm |
| Longueur: | 6000 mm |
Barre de cuivre ASTM C12000 de haute pureté, résistante à la corrosion, ronde, carrée, plate, hexagonale
| Numéro de modèle.: | C12000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Alliage: | Alliage |
990,9% de fil de cuivre de pureté et de la tige de soudage de 0,20 à 3,0 mm de diamètre
| Pureté: | 99,9% |
|---|---|
| Diamètre du fil: | 0,20 mm, 0,25 mm, 0,30-3,0 mm |
| Diamètre de la tige: | 3-320 millimètres |
C2600 C2680 C2700 C2800 Barre de cuivre en laiton ASTM Standard 0,3 - 50 mm Épaisseur barre ronde en laiton
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre hexagonale en cuivre anti-usure avec diamètre de 24 mm et tige pleine en laiton conforme à la norme ASTM
| Diamètre: | Matériel pour l'installation |
|---|---|
| Type d'alliage: | Non-allié |
| Couleur: | Rouge |
Bobine et bande en laiton non allié selon la norme ASTM, épaisseur de 0,3 à 50 mm, pour applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tube en cuivre dur 1"1/8 -1"5/8 Tube en cuivre étiré norme ASTM pour réfrigération
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
2 mm -1220 mm Large 0,8 mm -800 mm Épaisseur ASTM Standard Brass Plaque plate et feuille de stock
| Plage de largeur: | 2mm - 1220mm |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,8 mm - 800 mm |
| Type de matériau: | Laiton |
H62 Barre en cuivre solide et barre en alliage de laiton C27200 Norme ASTM pour les applications industrielles
| Taper: | Feuilles de cuivre |
|---|---|
| Alliage: | Non-allié |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Barre en laiton de 5 - 180 mm de diamètre et norme ASTM pour une utilisation industrielle
| Numéro de modèle.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Diamètre: | 5 - 180 mm |
| L'autre forme: | Plat, carré, hexagonal |

