Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
ASTM Standard C10200 Barre ronde en cuivre Surface lisse sans éboulement
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre en alliage nickel-fer-chrome Incoloy 800H haute température et résistant à la corrosion
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
990,9% Barre solide de cuivre pur C11000 ASTM EN DIN Standard 4 - 250 mm de diamètre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
TU1 Grade C10100 Coiffeur pur à barres rondes de cuivre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
C10200 Barre ronde de cuivre/ C102 Barre de cuivre 1m 2m 3m 6m Longueur Barres de cuivre
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
T1 Barre de cuivre OF-CU Barres rondes de cuivre Diamètre 10 - 300 mm 99,9% de cuivre pur
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Barres de cuivre et barres de laiton conformes à la norme ASTM C10200 et C11000, de 3 à 320 mm de diamètre, pour forgeage et usage industriel
| Numéro de modèle.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Couleur: | jaune |
C10200 C11000 ASTM Standard Tige en Cuivre Ronde et Barre en Cuivre Laiton en Diamètre de 5/8 Pouce
| Numéro de modèle.: | C10200 C11000 |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Couleur: | jaune |
Tube en cuivre non allié ASTM B152 de 8 mm droit pour climatisation
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Épaisseur: | 0,3 - 50 mm |

