Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Monel K500 Bar and Alloy 500 Rod avec un diamètre de 4 à 300 mm, haute résistance et résistance à la corrosion pour les applications maritimes et aérospatiales
| Plage de diamètre: | 4mm - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisable (3m ou 6m) |
| Finition de surface: | lumineux, poli, noir |
C11000 Barre ronde en cuivre CU-ETP Diamètre 3 - 50 mm Personnalisé N'importe quelle longueur
| Nom du produit: | Barre plate de cuivre |
|---|---|
| Épaisseur: | 3 à 50 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Électrolytique à haute résistance à la traction ETP cuivre C11000 / C110 / alliage 110 cuivre bar plate
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 3 à 40 mm |
Barre plate de cuivre pur C11000 / T2 Plaque plate de cuivre de 6 m de longueur pour la zone électronique
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
TU1 Barre plate en cuivre C10100 Norme ASTM EN DIN de 6 m de longueur
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | C10100 / TU1 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Barre ronde de coupe de précision Monel K500 avec une excellente résistance à la fatigue, une résistance à la traction élevée et une résistance à la corrosion pour les machines industrielles
| Numéro de modèle.: | K500 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
CU-ETP Bar plate en cuivre ASTM Standard C11000 Plaque plate en cuivre certifiée selon la norme EN 10204-3.1
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Le montant de l'exposition au risque est le montant de la valeur ajoutée. |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
C11000 Barre plate de cuivre T2 bande plate de cuivre rouge JIS C1100 pour la structure
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Résultats de l'évaluation |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Alliage 23MnNiMoCr54 Barre ronde GB Barre ronde en acier standard laminée à chaud 10 - 300 mm de diamètre
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de la valeur de l'échantillon.
| Nom du produit: | Barres de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 4 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |

