Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre en acier inoxydable 17-4PH polie brillante avec finition en solution solide, diamètre 10-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Brillant recuit 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec diamètre 10-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH polie brillante avec diamètre extérieur de 3 à 300 mm et durcissement par précipitation
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de laiton C28000 C27000 en vente chaude, épaisseur 1 mm, 1,5 mm, 2 mm, 3 mm, dimensions 1000 mm * 2000 mm, cuivre en stock
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
| Largeur de la plaque: | d'ici 1500 millimètre |
Pipe de cuivre en laiton sans couture de réfrigération
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à surface brillante laminée à chaud, type 630, avec un diamètre extérieur de 6 à 300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM AISI 630 17-4PH Barre ronde en acier inoxydable Résistance à la précipitation Durcissement Surface brillante laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
0.3 mm-3.0 mm Épaisseur Rouge Couleur C10100 C10200 Grade Copper Coil Sheet et du ruban adhésif
| Plage d'épaisseur: | 0.3mm - 3.0mm |
|---|---|
| Type d'alliage: | Non-allié |
| Couleur: | Rouge |
CuZn30 H70 C2600 Plaque de bobine de cuivre de 0,5 mm pour les applications décoratives et de construction
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tige carrée en laiton de 16 pieds de long anti-corrosion pour applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |

