Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Superficie laminada en caliente y pulida de hoja de aleación de níquel y placa de acero Hastelloy 1500*6000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de aleación de níquel Hastelloy C276 laminada en caliente con superficie pulida y tamaño 1220*2440 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
aleación de placa de níquel inconel 600 601 625 X-750 718 825 Monel 500 K500 400 C276 C22 barra redonda/varilla inconel 718
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Tubo Inconel del tubo de la aleación de níquel de UNS N06625 625 625 SMLS laminados en caliente
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 625 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
Placa y hoja y tubo y barra y alambre UNS N07180 ASTM SB168 de la aleación de níquel de Inconel 718
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Grueso: | 0.5 - 30.0m m |
Inconel 600 placa de aleación 600 hojas laminadas en frío y laminadas en caliente 1000 mm 1219 mm 1500 mm ancho
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
DN80 TP317L Tubo de tuberías de acero inoxidable SCH40S en 6m longitud de corte de tuberías cortas
| Productos: | tubo inoxidable de la tubería de acero |
|---|---|
| El otro grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| normalidad: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 Grado 317L con técnica de laminado en frío y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Tubo sin soldadura de la aleación de níquel de Hastelloy C276 UNS N10276/estándar soldado con autógena del EN del tubo ASTM
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
Incoloy 800HT placa de aleación de níquel-hierro-cromo de 50 mm de espesor x 1360 mm de diámetro laminada en caliente para aplicaciones de alta temperatura
| Material: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

