모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
인콜로이 800H 플릿 시트 알로이 800H/HT 두께 0.4 ~ 40.0mm 4ft 5ft 너비 사용자 정의 절단
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
티타늄 등급 2 3.7035 R50400 ASTM EN DIN 표준 TA2 판 두께 3.0 - 40.0mm
| 제품: | 니켈 막대 |
|---|---|
| 등급: | GR1 GR2 GR3 GR4 GR5 GR7 |
| 두께: | 0.4-30.0mm |
10~350mm 지름의 극한 환경에서의 성능을 위한 정밀 가공된 하스텔로이 X 둥근 막 (UNS N06002)
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
|---|---|
| 길이: | 원하는 길이로 맞춤 절단 |
| 표면: | 브라이트, 블랙, 산세, 연마 |
뜨거운 굴려진 347 스테인레스 강판 SS 플레이트 3.0 - 16.0 밀리미터 1500 밀리미터 폭 TISCO 포스코
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 347 |
| 두께: | 1.0-30.0mm |
모넬 400 합금 스트립 두께 폭 0.1 - 3.0mm 5 - 1219mm 합금 400 스트립 롤
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 스테인리스 스틸 둥근 바 AISI329 고형 용액
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |

