모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant forged flange ] 시합 320 상품.
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) 스테인리스 스틸 둥근 막대기
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A182M F60 듀플렉스 스테인레스 스틸 막대 / 펠링 마감 F60 샤프트 바
| 형태: | 둥근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
AISI 904L SUS904L 1.4539 스테인리스 스틸 파이프 및 파이프 DN10 - DN300 6m 길이
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 표준: | ASTM GB EN |
SA240 등급 329 스테인리스 스틸 판 0.4 - 20.0mm SS 판 5ft * 20ft 4ft * 8ft UNS S32900
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32900 |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
EN 10088 등급 1.4539 / 904L 스테인리스 스틸 파이프 파이프 파이프 피클링 마감 자유 절단
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 표준: | ASTM GB EN |
합금 C276 원형 바 / Hastelloy C276 판 / C276 이음매 없는 파이프 / C276 스트립 요청에 따라 맞춤 제작
| 제품: | Hastelloy C276 밝은 봉 |
|---|---|
| 등급: | Hastelloy C276 |
| 지름: | 5 - 350mm |
하스텔로이 C276 / UNS N10276 니켈 합금 톱리스 파이프 튜브 DN10 - DN300 절단 파이프
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 직경: | DN10 - DN300 |
254SMO 스테인레스 강판 ASTM A240 UNS S31254 0.6 - 30.0 밀리미터 SS를 합금하세요
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 254SMO |
| 두께: | 0.6-30.0mm |
UNS N08904 / 904L 스테인리스강관 이음매 없는 관 용접관 SS 파이프 DN10 - DN500
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |

