Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Placa de acero inoxidable 316Ti laminada en caliente con superficie pulida de 1500*6000 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de acero inoxidable UNS S30908 309S 1,4833 0.6-14.0m m a prueba de calor de ASTM A240
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 309S/1.4833/S30908 |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
321 Drenaje de canaleta de acero inoxidable laminado en frío con superficie brillante para resistencia a la corrosión
| Grado del material: | 201 304 316L |
|---|---|
| Espesor: | 0.8 - 6.0 mm |
| Longitud: | 2m 3m 6m o personalizado |
Placa de acero inoxidable austenítico 310S excelente resistencia a la oxidación hasta 1150°C
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Canaleta de acero inoxidable laminado en frío con superficie brillante y corte a medida para techos
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
1.4301 Chapa de acero inoxidable laminada en caliente pulida SS 304 ASTM A240
| Modelo NO.: | 1,4301 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Tratamiento superficial: | Satén pulido brillante en escabeche |
|---|---|
| Tipo Grados: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| dia: | 5,5~150 mm |
SUS304 SUS316L Placa de acero inoxidable laminada en caliente y pulida con patrones personalizables
| Modelo NO.: | SUS304 SUS316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con superficie de decapado y resistencia a la corrosión ASTM A240
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con tratamiento superficial de decapado para una resistencia superior a la corrosión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

