Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Estándar europeo 1.4404 / 316L / S31603 Placa de acero inoxidable 0,6 - 80,0 mm de espesor de TISCO
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 1.4404 / 316L / S31603 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
AISI304 Hoja de ondulación de agua de acero inoxidable 4FT*8FT Hoja en relieve con superficie pulida
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Super Duplex S32760 Placa de acero inoxidable laminada en caliente 3.0 - 40.0 mm Placa SS para el área química
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | UNS S32760 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente 316Ti S31668 DIN1.4571 para procesamiento químico y intercambiadores de calor
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316ti |
| Espesor: | 0.6 - 80.0 mm |
EN 1.4659 Hojas y placas de acero inoxidable SS Hoja de datos de acero inoxidable
| Productos: | Placas y láminas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | EN 1.4659 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
La placa de acero inoxidable del duplex 2205 cubre S31803/S32205/EN 1,4462 TISCO BAOSTEEL
| Nombre de productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 2205 |
| Grueso: | 0.6-30.0m m |
S31254 254SMO Aleaciones laminadas en caliente Placas de acero inoxidable 0,6 - 30,0 mm de espesor
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en caliente de 3-14 mm de espesor y tratamiento de superficie brillante
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
ASTM A240 UNS S31266 Placa de acero inoxidable alta aleación austenítica de acero inoxidable de BAOSTEEL
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las condiciones de los certificados de conformidad con el presente Reglamento son las siguientes: |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable 310S laminada en caliente con superficie decapada y opciones de tamaño personalizadas
| Modelo NO.: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

