Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
EN 1.4319 Placas y láminas de acero inoxidable 0,4 - 20,0 mm laminadas en frío y laminadas en caliente X5CrNi17-7
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | EN 1.4319 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
2205 Placas de acero inoxidable duplex S31803 Hojas de acero inoxidable duplex s32205 sS Placas
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las autoridades de los Estados miembros deberán tener en cuenta los siguientes elementos: |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
Placa de acero inoxidable 316Ti laminada en caliente No.1 acabado resistente a la corrosión intergranular grado industrial
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Espesor: | 3.0 - 80.0m m |
EN 1.4539 / 904L Placas y láminas de acero inoxidable 4*8ft /1.5*6m Placas de acero inoxidable con certificado EN 10204-3.1
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 904L/N08904 |
| espesor: | 1,5-50,0 mm |
Lámina de Techo de Acero Inoxidable Grado 304 con Espesor de 0.4-2.0mm y Panel Corrugado de Acero Inoxidable Resistente a la Intemperie
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Grado 304 de acero inoxidable de cubierta corrugada con 0,4 mm-2,0 mm de espesor y tamaños personalizados
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable 316Ti - 1.4571 laminada en caliente resistente a la corrosión con superficie pulida
| Modelo NO.: | 316ti |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
201 placa de acero inoxidable 0,3 - 16.0m m de BAOSTEEL 201 SS de la hoja de acero inoxidable y de la placa en existencia
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 |
| Grueso: | 0.4-16.0m m |
UNS S31277 Placa de acero inoxidable súper austenítico 27-7Mo Placa de acero inoxidable ASTM A240
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las condiciones de los productos de la UNS S31277 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
AISI 201 304 316L de acero inoxidable con perforación de hoyo de la hoja Diámetro 1 mm - 20 mm
| Productos: | Hoja perforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 1.0 - 20.0 mm |

