Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
ASTM A240 N08904 904L Placa de acero inoxidable de la hoja SS de 0,6 a 3,0 mm resistente a la corrosión
| Espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm o personalizado |
| Longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm o personalizado |
Placa de acero inoxidable 316LN UNS S31653 SS con corte a medida laminada en caliente resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | XM-19 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente 316LN - Placas de acero inoxidable resistentes a la corrosión de alta resistencia para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 316LN |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
EN hoja inoxidable de la placa de acero SS329/S32900 de 1,4460/corte de encargo de 0,3 - de 100m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 1.4460 / 329/S32900 |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente ASTM A240 310S con tratamiento superficial de decapado
| Número de modelo: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
904L Stainless Steel Plate DIN 1.4539 Super Austenite SS Sheet Rollado en caliente
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
China 904L placa de acero inoxidable con servicio de corte por láser 0,6 - 30,0 mm de espesor resistente a la corrosión para uso industrial
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
SUS304 Banda de acero inoxidable laminada en frío 2B 0.1-3.0MM espesor Corte de precisión sin burr
| Productos: | BOBINA DE ACERO INOXIDABLE |
|---|---|
| material: | Acero inoxidable |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
La tira de acero inoxidable 0.4-3.0m m de AISI 434 laminó 2B
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |

