Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
NO.1 Finalización de placas planas de acero inoxidable de la serie 300 301 304 304L 309S 310S 316l 317l 321
| Productos: | Hojas y placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Aisi 304 316 Placa de verificación de acero inoxidable de primera calidad Bajo colbalto Ss Una barra Dos bares Tres bares Cinco bares
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |
AISI316L EN 1.4404 Placa cuadriculada de acero inoxidable 0,6 - 8,0 mm Hoja cuadriculada de acero inoxidable
| Productos: | placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placas y láminas de acero inoxidable laminadas en caliente ASTM A240 grado 317L NO.1 Superficie 3,0 - 16,0 mm de espesor
| Productos: | Hojas y placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 202 218 304 310S 310H 316L 317L 409L 430 y demás |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Grueso inoxidable del grado 304 ASTM A240 3.0-40.0m m de la placa de acero de TISCO laminado en caliente
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 |
| Grueso: | 3.0 - 40.0m m |
Corte de precisión de hojas y placas de acero inoxidable de la serie 300 y de la serie 400
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable dúplex de la serie 200 de la serie 300 de la serie 400 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
borde en frío 1219m m de la milla de la placa de acero de 436L SS 2.o para el sistema de gas auto
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Placa de acero inoxidable en frío laminada en caliente de UNS N08904 904L AISI 904
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
SS316Ti/hoja inoxidable ASTM laminado en caliente A240 de la placa de acero de SS316LN
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |
Cortar con láser placa de acero inoxidable ASTM EN DIN espesor 0,4 - 30,0 mm grado 201 304 304L 309S 310S 316L 321 347
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |

