Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Corte por láser de placa de acero inoxidable 310S en formas cuadradas, redondas y circulares, laminada en caliente, espesor 3.0 - 40.0 mm
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
AISI 304 de grado 0,3 - 3,0 mm de espesor superficie pulida de acero inoxidable hoja de ondulación de agua para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de oleaje de agua de acero inoxidable de 304 grado con un grosor de 0,3 a 3,0 mm y una superficie pulida
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa inoxidable laminada en caliente de 347 SS de la placa de acero anchura TISCO POSCO de 3,0 - de 16.0m m 1500m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 347 |
| Grueso: | 1.0-30.0m m |
Placa de acero inoxidable laminada en caliente 321 EN 1.4541 SS Placa de acero inoxidable 3.0 - 16.0 mm
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 321 / 1.4541 / s32100 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Placa de acero inoxidable 316Ti resistente al agua salada marina / 1.4571 chapa de acero inoxidable
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316Ti / 1.4571 |
| El grosor: | 0.6 - 80.0 mm |
Hoja de ondulación de agua de acero inoxidable 304 de grado con espesor de 0,3 - 3,0 mm para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable de 6 mm de espesor ASTM A240 S30408 con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Espesor: | 6mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm ~ 2030 mm |
| Longitud: | 300~6000 mm, máximo 18000 mm |
Solución sólida 17-4PH Rod de acero inoxidable/ronda forjada laminada en caliente 350m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Placa de acero inoxidable 310S/06Cr25Ni20/1,4845/S31008 0,4 - 80.0m m de ASTM A240
| Nombre de productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 310s |
| Grueso: | 0.6-30.0m m |

