Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
SUS420J1 placa de acero inoxidable fina 420 0.3-8.0m m del estruendo 1,4006
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Anchura inoxidable 1500m m 2000m m del EN 1,4541 de la hoja de la placa de acero de SA240 SS321
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |
301 Placa de acero inoxidable ASTM A240 SS Placa 0,4 - 10,0 mm AISI301 Hojas de acero inoxidable
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 17-4PH |
| ancho: | 1500m m 1219m m 1000m m |
Superficie NO.1 laminada en caliente de chapa o chapa de acero inoxidable ASTM A240 316H
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Hoja de acero inoxidable en relieve / hoja de grabado AISI304 con buena resistencia al desgaste
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Resistencia a la corrosión 316H Placas de acero inoxidable UNS S31609 0.04-0.09% Hojas de SS de carbono
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
espesor 0,4 - 3,0 mm AISI304 / 1.4301 Hoja en relieve de acero inoxidable / Hoja forrada de SS
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
201 304 430 0,3 mm de chapa de acero de bronceado plana
| Productos: | Hoja de acero inoxidable de la rayita |
|---|---|
| Grado: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamaño estándar: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Hoja de relieve de acero inoxidable con patrón de lino AISI304 Hoja SS de 4 pies*8 pies
| Productos: | Hoja de acero inoxidable grabada en relieve |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
1,4845 hoja inoxidable SA240 a prueba de calor UNS S31008/310S/2B de la placa de acero
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 80.0m m |

