Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Placa de acero inoxidable 304 con acabado satinado de 0.3 - 12.0 mm, estándar ASTM AISI, lámina SS
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 304 316 430 con superficie pulida laminada en frío, lámina texturizada
| Modelo NO.: | 304 316L 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
BA Superficie terminada ASTM 304 de acero inoxidable laminado en frío bobina de banda de 0,2 mm de espesor
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
TISCO 310S Placas y láminas de acero inoxidable laminadas en frío laminadas en caliente Placas SS 1.4845 / aleación 310S
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Canal de alcantarillado de acero inoxidable laminado en frío personalizado con 0,8 - 3,0 mm de espesor y superficie brillante
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable de grado 304 316L con superficie pulida y proyecciones personalizables
| Modelo NO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina de tira de acero inoxidable aleación SUS304 SUS316L SUS321 SUS430 Tiras estrechas de acero inoxidable Ancho 5 - 50 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Acero inoxidable 304 para canalones, laminado en frío con superficie brillante para taller de estructura de acero
| Forma: | Canal C |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
ASTM A240 310S Placa de acero inoxidable laminada en caliente con superficie de decapado para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable AISI 304 SUS304 laminada en caliente pulida, placa antideslizante para pisos
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

