Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Hojas de acero inoxidable ferrítico y placas de acero inoxidable martensítico 4ft*8ft 2B 2D
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
416 Hojas de acero inoxidable martensítico 4"*8" Hojas de acero inoxidable SS
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de Acero Inoxidable HONGWANG Espejo Dorado, Acabado Espejo Negro con Tratamiento Anti-Huellas
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 1.5 mm |
Hojas y placas de acero inoxidable de la serie 400 AISI 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hojas de acero inoxidable super austenítico de grado 317L / UNS S31703 espesor 0,3 - 3,0 mm
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317L |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Grueso inoxidable de la placa de la hoja de acero del EN 1,4466 EN 10088 de 0,5 - de 20.0m m
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Placa de acero inoxidable Tisco laminada en frío 2B superficie 304 con recubrimiento de PVC para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de chapa de acero inoxidable SUS304 con acabado espejo 8K de 0,4 - 3,0 mm para decoración y utensilios de cocina
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Clasificación industrial 416 Hoja de acero inoxidable Excelente maquinariabilidad Hoja de acero SS S41600
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 416 |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Lámina de acero inoxidable ferrítico 409L: Solución rentable para aplicaciones de alta temperatura
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |

