Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Placa de acero inoxidable laminada en caliente, laminada en frío, cuadriculada, antideslizante
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |
Hoja de acero inoxidable de alta calidad 409L 2D NO.1 Superficie ideal para sistemas de escape de automóviles
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Bobina de acero inoxidable SS430 con recubrimiento de color, laminada en frío, espejo dorado, gofrada, de 0,4 a 2,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de cabello de impresión anti-dedo acabado de película de PVC recubierta de 430 chapa de acero inoxidable para ascensor
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 430 con acabado NO.4 y resistencia a la corrosión para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Las demás partidas de acero inoxidable laminadas en frío
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina y bobina de acero inoxidable laminado en frío y pulido TISCO 304 304L 310S 316L
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Hoja de acero inoxidable de grado industrial 409L ️ Duradera y resistente al calor para componentes de escape
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
Hoja de acero inoxidable 436L de alta calidad excelente resistencia a la corrosión para sistemas de escape de automóviles
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
304 Grado espejo Lámina de acero inoxidable pulida con diseño de onda de agua 0,3-2,0 mm de espesor
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

