Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Plata de acero inoxidable laminada en frío para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de cabello de oro acabado de impresión anti-dedo laminado en frío hoja de acero inoxidable SS hoja
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Chapa de acero inoxidable laminada en frío, espejo dorado y espejo negro, para aplicaciones decorativas
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
No 4 Terminar 430 de acero inoxidable 0,4 - 3,0 mm con aplicación de PVC para la elevación
| Rango de espesor: | 0.4 - 3.0 mm |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Lámina de acero inoxidable JIS G4305 SUS430 con acabado No. 4 y protección anti-huellas dactilares, cortada con láser
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable laminado en frío grado 321 con superficie brillante - Hoja de acero inoxidable UNS S32100
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa y lámina de acero inoxidable 321 laminada en frío con superficie brillante en tamaño estándar de 1500*6000 mm
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
904L laminó la hoja de acero inoxidable en la bobina UNS N08904 laminada en caliente
| Productos: | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Grueso: | 0.1 - 16.0m m |
Hoja de acero inoxidable 310S resistente a altas temperaturas de grado premium para aplicaciones industriales
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Lámina de acero inoxidable 416 rectificada con precisión Alta maquinabilidad y resistencia a la corrosión
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 416 |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |

