Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Lámina de acero inoxidable 430 con acabado 2B NO.4 HL 8K, laminada en frío, resistente a la corrosión, SS 1.4016
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
304 316L Placa de acero inoxidable laminada en frío y pulida con patrones personalizados
| Modelo NO.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 304 laminada en caliente a cuadros antideslizante para pisos industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 laminada en frío con acabado No. 4 y película de PE
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Círculo de acero inoxidable AISI 304 de grado alimenticio con acabado superficial 2B y laminado en frío para utensilios de cocina
| Grado del material: | 200series |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
310s placa de acero inoxidable laminada en caliente 0.5-16.0m m 1500m m 1219m m 1000m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 310S / 1,4845 |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
Durable 316LN Stainless Steel Sheet & Plate Thickness 1.0 - 80.0mm Perfect for Chemical Processing
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Espesor: | 1.0 - 80.0 mm |
Hoja de acero inoxidable ASTM A240 310S Ideal para hornos y equipos de tratamiento térmico
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Lámina de acero inoxidable de 8K 430 de 0,3 - 10,0 mm para aplicaciones de corte por láser
| Modelo NO.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 430 con protección antihuellas, acabado satinado No. 4 y película de PVC con acabado 8K
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

