Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Lámina de acero inoxidable de titanio negro 304 / 1.4301 / SUS304 para la decoración
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 2,0 mm |
Hoja de acero inoxidable ASTM A240 grado 329 Fuerza superior, excelente resistencia a la corrosión
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 329 / S32900 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable Premium 904L: Material metálico duradero y resistente a los ácidos
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 904L/N08904 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm Duplex 2507 de acero inoxidable de la hoja de SS placa ASTM A240 estándar
| productos: | Hojas de acero inoxidable dúplex |
|---|---|
| Calificación: | 2507 / S32750 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |
2507 (UNS S32750) Chapa/placa de acero inoxidable súper dúplex para entornos severos en las industrias del petróleo, el gas y la marina
| productos: | Hojas de acero inoxidable dúplex |
|---|---|
| Calificación: | 2507 / S32750 |
| Espesor: | 1.0 - 30.0m m |
Banda de acero inoxidable 304 recocida en diferentes anchos y espesores Excelente formabilidad y acabado
| Productos: | BOBINA DE ACERO INOXIDABLE |
|---|---|
| material: | Acero inoxidable |
| Espesor: | 0.1 - 3.0m m |
Lámina de acero inoxidable pulida en caliente de grado 304 y placa diamantada con diseño en relieve
| Número de modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Aplicación a alta presión 904L / N08904 Hojas de acero inoxidable Placas 0,6 - 60,0 mm laminadas en frío
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Espejo de oro rosa y línea de cabello Hoja de acero inoxidable SS304 de corte personalizado de cualquier tamaño
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 2,0 mm |
EN 10204-3.1 Certificated Alloy 445 Stainless Steel Sheet 4*8ft 2B Surface SS Sheet
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 445 |
| Espesor: | 0.3 - 5.0m m |

