Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Chapa de acero inoxidable de grado 304 con patrón de ondas de agua y color dorado espejo para aplicaciones decorativas de metal
| Número de modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
ASTM A240 Grado 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 Hojas y bobinas de acero inoxidable
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Lámina de acero inoxidable con espejo dorado SUS304, lámina de acero inoxidable de 0,4 - 1,5 mm de espesor para materiales de decoración
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 1.5 mm |
Lámina de acero inoxidable de espejo negro 0.8mm 1.0mm 1.2mm 4ft*8ft Arenas, acabado mate
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 1.5 mm |
Lámina de acero inoxidable Black Mirror SUS304 Negro Mate Hoja de acero inoxidable Espesor 0.5 - 1.5mm
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | Sus304 |
| Espesor: | 0.4 - 1.5 mm |
AISI304 1000 x 2000mm Hoja de acero inoxidable con superficie pulida para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Las hojas y placas de acero inoxidable martensítico de espesor de 0,4 a 12,0 mm de grado 410 420 430 441 444, etc.
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hoja de acero inoxidable micro perforada con diámetro de agujero de 0,1 a 10,0 mm
| Productos: | Hoja microperforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 0.1 - 10.0m m |
Espejo de patrón de onda de agua Hoja de acero inoxidable pulida 0,3 - 3,0 mm de espesor para aplicaciones decorativas
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina y bobinas de acero inoxidable de superficie brillante 2B BA 8K espesor 0,5 - 3,0 mm Lámina SS
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |

