Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] partido 1158 productos.
Revestimiento de la superficie de las láminas y placas de acero inoxidable de corte personalizado 317L
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Alta resistencia a la corrosión y al calor de la hoja de acero inoxidable 317L
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Lámina de acero inoxidable gofrado AISI304 con buen patrón de onda de agua resistente al desgaste para aplicaciones decorativas
| Número de modelo: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
EN inoxidable 10088-2 del EN 1,4438 UNS S31703 de la hoja de acero 317L 1000m m de 0.4-100m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable |
| Grado: | 1,4438 |
Las hojas y tiras de acero inoxidable de grado 441 de la norma ASTM A240 / ASTM A666 de 0,4 a 3,0 mm
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 409L 410S 416 420 430 436L 439 441 443 444 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
EN 10088-2 Grado 1.4404 Hojas de acero inoxidable 0,3 - 3,0 mm en 1500 mm laminadas en frío
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Alta dureza 440C Hojas de acero inoxidable Hojas SS Ancho dentro de 610 mm Hojas recocidas brillantes
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 440C |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
631 Hojas de acero inoxidable recocido brillante AISI630 17-7PH Acero inoxidable 2B BA Superficie
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 631 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Material de grado marino superior para chapa de acero inoxidable ASTM A240 317L
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Bobina de acero inoxidable laminada en frío 304L con ancho de 20-1240 mm y superficie pulida bobina de banda SS
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

