Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Tubo de cobre rígido C1100 22*1,5*6000mm Tubo sem costura de cobre vermelho padrão ASTM
| Diâmetro externo: | 22mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1,5mm |
| Comprimento: | 6.000 mm |
Barra de Cobre ASTM C12000 de Alta Pureza, Resistente à Corrosão, Redonda, Quadrada, Plana e Sextavada
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Liga: | Liga |
Fio de Cobre e Vareta de Solda com 99,9% de Pureza e Diâmetro de 0,20-3,0 mm Padrão ASTM
| Pureza: | 99,9% |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 0,20mm, 0,25mm, 0,30-3,0mm |
| Diâmetro da haste: | 3-320mm |
C2600 C2680 C2700 C2800 Rodas de cobre de latão ASTM padrão 0.3 - 50 mm espessura barra redonda de latão
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra hexagonal de cobre anti-desgaste com diâmetro de 24mm e haste sólida de latão padrão ASTM
| Diâmetro: | 24MM |
|---|---|
| Tipo de liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
Empilhadeira e tira de latão não ligado padrão ASTM com espessura de 0,3 - 50 mm para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Tubos de cobre de temperatura rígida de 1/8 a 1/8 a 1/5 de diâmetro
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
2mm -1220mm de Largura 0.8mm -800mm de Espessura Placa e Chapa Lisa de Latão Padrão ASTM
| Faixa de largura: | 2mm - 1220mm |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,8 mm - 800 mm |
| Tipo de material: | Latão |
H62 Barra de Cobre Sólido e Barra de Liga de Latão C27200 Norma ASTM para Aplicações Industriais
| Tipo: | Folhas de cobre |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra de latão C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 com diâmetro de 5 - 180mm e Padrão ASTM para Uso Industrial
| Modelo NÃO.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Diâmetro: | 5 - 180 mm |
| A outra forma: | Plano, Quadrado, Hexagonal |

