Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Жесткая медная труба C1100 22*1.5*6000мм бесшовная труба из красной меди по стандарту ASTM
| Внешний диаметр: | 22 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1,5 мм |
| Длина: | 6000 мм |
Медная полоса ASTM C12000 высокой чистоты, коррозионностойкий круглый, квадратный, плоский, шестигранный стержень
| Модель №.: | C12000 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Сплав: | Сплав |
990,9% Чистота медная проволока и сварный стержень с диаметром 0,20-3,0 мм ASTM стандарт
| Чистота: | 99,9% |
|---|---|
| Диаметр проволоки: | 0,20 мм, 0,25 мм, 0,30-3,0 мм |
| Диаметр стержня: | 3-320 мм |
C2600 C2680 C2700 C2800 Медный медный стержень ASTM Стандарт 0.3 - 50 мм Толщина Медный круглый стержень
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Медный шестигранный пруток с защитой от износа, диаметром 24 мм, и цельный стержень из латуни по стандарту ASTM
| Диаметр: | 24 мм |
|---|---|
| Тип сплава: | Нелегированный |
| Цвет: | Красный |
ASTM стандартная нелегированная латунная катушка и лента толщиной 0,3 - 50 мм для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Медная труба с жесткой температурой 1"1/8 -1"5/8 Медная труба для охлаждения
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
2 мм -1220 мм Ширина 0,8 мм -800 мм Толщина ASTM Стандартная латунь Плоская плита и листовой материал
| Диапазон ширины: | 2 мм - 1220 мм |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,8–800 мм |
| Тип материала: | Латунь |
Твердый медный стержень H62 и пруток из латунного сплава C27200 по стандарту ASTM для промышленных применений
| Тип: | Листовые меди |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Медленный стержень диаметром 5 - 180 мм и стандарт ASTM для промышленного использования
| Модель №.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Диаметр: | 5 - 180 мм |
| Другая форма: | Плоский, Квадратный, Шестиугольный |

