Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Starres Kupferrohr C1100 22*1,5*6000mm ASTM Standard Rot Kupfer nahtloses Rohr
| Außendurchmesser: | 22mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1,5 mm |
| Länge: | 6000 mm |
ASTM-Standard C12000 Kupferstange mit hoher Reinheit, korrosionsbeständig, rund, quadratisch, flach, sechseckig
| Modell Nr.: | C12000 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Legierung: | Legierung |
990,9% Reinheit Kupferdraht und Schweißstange mit einem Durchmesser von 0,20 bis 3,0 mm ASTM Standard
| Reinheit: | 99,9 % |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 0,20 mm, 0,25 mm, 0,30–3,0 mm |
| Stabdurchmesser: | 3-320 mm |
C2600 C2680 C2700 C2800 Messing Kupferstange ASTM-Standard 0,3 - 50 mm Dicke Messing runde Stange
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Antiabnutzung Kupfer Hex Bar mit 24 mm Durchmesser und ASTM Standard Messing Solid Rod
| Durchmesser: | 24MM |
|---|---|
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
| Farbe: | Rot |
ASTM-Standard für Spulen und Streifen aus nichtlegiertem Messing mit einer Dicke von 0,3 - 50 mm für industrielle Anwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Hartgeglühtes Kupferrohr 1"1/8 -1"5/8 ASTM Standard gezogenes Kupferrohr für die Kälte- und Klimatechnik
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
2 mm -1220 mm Breite 0,8 mm -800 mm Dicke ASTM Standard Messing Flachplatte und Blechstock
| Breitenbereich: | 2mm - 1220mm |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0,8 mm - 800 mm |
| Materialtyp: | Messing |
H62 Kupferstab und C27200 Messinglegierungsstab ASTM-Standard für industrielle Anwendungen
| Typ: | Kupferbleche |
|---|---|
| Legierung: | Nicht legiert |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Messing Rundstange mit 5 - 180mm Durchmesser und ASTM-Standard für industrielle Nutzung
| Modell Nr.: | C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 |
|---|---|
| Durchmesser: | 5 - 180 mm |
| Andere Form: | Flach, quadratisch, sechseckig |

