모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
핫 롤드 피클링 마감 416 스테인리스 스틸 둥근 바 / SS 바 / 스테인리스 스틸 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
440C 스테인리스 바 ASTM A276 SS 바 OD5 - 350mm UNS S44004 스테인리스 스틸 막대
| 형태: | 둥글다 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
304 스테인리스 스틸 막 ASTM A276 뜨거운 롤 블랙 표면 SS 막 직경 6 - 350mm
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
CD4MCU 합금 스테인리스강 봉 - 화학 및 해양 응용 분야용 내식성 고강도 듀플렉스 스테인리스강 봉
| 모델 번호.: | CD4MCU |
|---|---|
| 열처리: | 고용체 |
| 직경 범위: | Ø10mm - Ø350mm |
OD5mm - 보일러 구조를 위한 350 밀리미터 안출된 스테인레스 강 SS 철근 로드 가온 굴려집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
인코넬 600 판 / 장 / 코일 / 스트립 ASTM B168 EN 2.4816 합금 600 니켈 합금
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
EN 10204-3.1 인코넬 600 합금 판 / 엽 / 스트립 인증 두께 0.5 - 100mm
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
하스텔로이 C276 플랜지 빈 / UNS N10276 판 원판 / 합금 276 판
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |

