모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
GB EN ASTM 규격 309S 둥근 봉 녹슬지 않는 10-300mm
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
CD4MCU 스테인리스 스틸 둥근 바 우수한 내구성 착용 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
317L / S31703 스테인레스 스틸 원형 바 밝은 닦은 SS 바 화학 산업용 응용
| 제품 이름: | 317L 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
하스텔로이 C276 니켈 합금 UNS N10276 이음매 없는 관 / 용접관 ASTM EN 표준
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 지름: | OD6 - 1020 밀리미터 |

