모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
UNS S31635 합금 316Ti 스테인레스 스틸 원형 막대기 열로 굴린 검정 막대기 요청에 따라 작은 조각으로 절단
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A276 합금 321F 스테인리스 스틸 둥근 바 밝은 닦기 H6 H7 H9 H11 H13 허용
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
SCH40 SCH80의 UNS N10276 니켈 합금 이음매 없는 관 / C276 용접관 DN6-DN400
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 |
| 지름: | OD6 - 1020 밀리미터 |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A743 CA6NM 동등 1.4418 스테인리스 스틸 둥근 막대기
| 제품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

