Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Spiel 507 produits.
Warmgewalzter heller Oberfläche 17-4PH Edelstahl Rundstab mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Blank polierter 17-4PH Edelstahl Rundstab warmgewalzt mit AD 6-300mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
DIN 2.0065 / CU-ETP Kupferrunderstange CW004A C11000 Kupferstange Runderstange
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
ASTM B446 Inconel 625-Stab 2-16" Durchmesser Korrosionsbeständiges Nickellegiertestab für Ölbohrungen
| Durchmesserbereich: | 2-16 Zoll |
|---|---|
| Materialqualität: | Inconel 625 |
| Nickelinhalt: | ≥ 58% |
Sauerstofffreie Kupferbarren C10100 / C101 Kupferrundenbarren Helle Barren Warmgewalzte Barren
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
C11000 Kupfer-Rundbar CU-ETP Durchmesser 3 - 50 mm
| Produktbezeichnung: | Kupferne flache Stange |
|---|---|
| Stärke: | 3 - 50 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
Warmgewalzter 17-7PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 631 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
C11000 Kupfer-Rundbar CU-EPT Kupferstangen Durchmesser 5 - 300 mm beliebige Länge
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
C10200 Kupferrunderstange/ C102 Kupferstange 1m 2m 3m 6m Länge Kupferstange
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
CW004A Kupferrunderstange Cu-ETP-Stab aus reinem Kupfer Durchmesser 5 - 350 mm
| Produktbezeichnung: | Kupferbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 200 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |

