Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
301 Bandas de acero inoxidable Composición química y propiedades mecánicas
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
La bobina de acero inoxidable de acero inoxidable SS de la tira 202 de LISCO BAOSTEEL 202 rueda el acabamiento 2B
| Productos: | Tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Las bandas de corte por hendidura de acero inoxidable JIS G4305 SUS304/SUS304L/SUS304H bobinas de acero inoxidable
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Chapa y Bobina de Acero Galvanizado DX51D+Z275 con Espesor de 0.3 - 3.0mm para Aplicación en Placas de Contenedores
| Espesor: | 0.3 - 3.0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Las bandas de acero inoxidable de aleación 926 / 1.4529 Super, ancho 0,3-8,0 mm, estándar SA240.
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Estribo de acero inoxidable 316L Estribo de precisión espesor 0,1 - 2,0 mm acabado de recocido brillante
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Placa de aleación de incoloy laminada en caliente con superficie pulida y resistencia a altas temperaturas para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | incoloy 800/800H /800HT |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo sin costuras de incoloy 800 HT con técnica de laminado en caliente y superficie pulida para resistencia a altas temperaturas
| Modelo NO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo de aleación de níquel laminado en caliente Incoloy 800HT con superficie pulida y alta resistencia a la temperatura
| Modelo NO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo ERW Incoloy 800 HT - Laminado en caliente con superficie pulida para aplicaciones de alta temperatura
| Modelo NO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

