Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Bobina galvanizada sumergida caliente DX51D DX52D DX53D 0,3 - 3.0m m de la hoja de acero
| Productos: | bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
| Anchura: | 1000m m 1250m m 1500m m o como petición |
0.6mm espesor 304L de acero inoxidable con superficie pulida y 1220 * 2440mm especificación
| Espesor: | 0,6 mm, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2,0 mm, 3,0 mm |
|---|---|
| Modelo NO.: | 304L |
| Forma: | Departamento |
Tira de acero inoxidable JIS 201 202 de precisión con 2,6 mm de grosor y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
304 hoja de metal acabada vagos inoxidable en frío de la hoja de acero 2b DIN1.4301 Inox
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
espesor 0,3 mm 0,4 mm 0,5 mm 0,6 mm 0,8 mm 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm bandas de acero inoxidable
| Productos: | bobina y banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.4-3.0m m |
| Ancho: | dentro de los 1219 mm |
Hojas de acero inoxidable BA laminadas en frío de grado AISI430 SUS430 para cocina y elevador
| Productos: | Hoja de acero inoxidable brillante |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Tira de acero inoxidable con superficie brillante de espejo, bobina con ancho de 10-2000 mm en grado 201 304 316L
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
SUS304 hoja de acero inoxidable TISCO en frío placa BAOSTEEL 1219m m
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Brillante recueza los VAGOS que acaban el grueso de acero inoxidable 0.3m m de la bobina de la tira 410 - 2.0m m SS arrollan
| Productos: | Tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Rollo laminado en frío de acero inoxidable 316L / SS espesor del rollo 0.1 - 3.0mm
| Productos: | Banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |

