Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
La tira de acero inoxidable 409L SUH409L de TISCO POSCO laminó el 2.o acabamiento de 0.4-3.0m m
| Productos: | Tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
SUS430 Tiras de acero inoxidable 0.1mm 0.2mm 0.3mm con tiras de corte de hendidura de superficie 2D
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| ancho: | en 1500 milímetro |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Bobina de cinta de acero inoxidable SA240 JIS G4305, cinta de acero inoxidable SS para embalaje
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Grueso de acero inoxidable en frío/laminado en caliente 0,1 - 12.0m m de 321 tiras de POSCO TISCO
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 3.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Tira de acero inoxidable SA240 y rodar grueso en frío tira 201 de 0,3 - de 3.0m m SS 304 301 316L
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.1 - 10.0m m |
| Anchura: | en 1500 milímetro |
Superficies laminadas en frío 2B AISI304 EN 1.4301 Cinturones de banda de acero inoxidable para el embalaje
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.5m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Estufas de bandas de aleación de níquel Hastelloy C276 0.1 - 3.0 mm Precisión laminada en frío
| Productos: | Banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Se aplicarán las siguientes medidas:
| Productos: | tira de acero inoxidable |
|---|---|
| Espesor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Tela de acero inoxidable ASTM A240 tipo 316L y bobina de acero inoxidable SS 316L EN 1.4404
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |

